Подписка на форумы и темы

Всё, что связано с работой форума, правила, предложения, вопросы по регистрации, реклама, ошибки, сбои, глюки и так далее..

Подписка на форумы и темы

Сообщение Дмитрий » 10 окт 2013, 20:19

На форуме есть возможность подписаться на любую тему или на целый форум. Как это работает? Если кто-то оставил сообщение в теме, то если вы подписаны, на электронную почту будет приходить письмо о том, что в теме появилось новое сообщение. И до тех пор, пока вы не посетите форум, новые письма на почту приходить не будут, даже если в теме появились другие новые сообщения. Это сделано для того, чтобы не было большого количества спам-писем.

Если вы подписываетесь на форум, то эта подписка распространяется на все темы и сообщения в этом форуме. В таком случае, если вы подписаны на определенный форум, дублировать подписку на темы из этого форума не требуется.

Как подписаться? Заходите в нужный форум, например "Спортивная ловля донной удочкой" и прокручиваете страницу форума вниз, до синей полосы, где слева написано: Список форумов Подписаться на форум. Кликаете на "Подписаться на форум" и с этого момента вы подписаны. Узнать о том, что вы подписаны на форум тоже очень просто! В этом же месте вместо текста "Подписаться на форум" будет отображаться "Отписаться от форума". Таким образом, отписаться вы можете в любой момент.

С подпиской на темы всё то же самое, чтобы подписаться на интересующую вас тему, нужно находиться внутри этой темы, и внизу страницы слева будет строчка "Подписаться на тему", а ещё правее будет строка "В закладки".
Аватара пользователя
Дмитрий
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 23:40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Вопросы и предложения по форуму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

x